+7 926 890-15-23
Продажа, ремонт, аренда инструмента

Новая услуга от компании Помощник - Алмазная резка проемов в бетонных стенах

Услуги по алмазной резке проемов. Выезд специалистов по Солнечногорску, Клину, Зеленограду, Дмитрову, Истре. Технология  алмазной резки невероятно востребована на строительном рынке благодаря тому, что не наносит ущерб несущим конструкциям в зданиях. Проведение работ безударным способом гарантирует высокую скорость выполнения работ, отсутствие пыли, вибрации, ударов. 
До недавнего времени, для создания новых дверных, оконных или других проемов использовался исключительно отбойный молот, перфораторы и УШМ. Использование подобных инструментов приносило множество неудобств, связанных с сильным шумом при работе, огромнейшим количеством строительных отходов, а также непомерной ударной нагрузке на стены, что могло привести к обвалу целой конструкции.  Преимущество алмазной резки с водным охлаждением перед перфораторами или углошлифовальными машинами  - это отсутствие пыли во время работы, высокие скорости и точности, гладкие края проёмов и отсутствие трещин на распиливаемом материале.  Именно поэтому в настоящее время, алмазная резка проемов в стенах является преимущественным вариантом, рекомендуемым большинством экспертов строительной сферы.
Компания «Помощник» имеет в своем арсенале достаточное количество  профессионального оборудования для алмазной резки и бурения железобетонных конструкций, а также множество различного строительного инструмента, что позволяет нам решать задачи любой сложности по демонтажу и бурению различных конструкций с высоким качеством работ и надежности.
Армированный бетон можно обрабатывать только алмазными дисками. Мы используем оборудование от именитых европейских производителей современного оборудования в области алмазной резки, бурения и демонтажа бетонных конструкций, таких как Husqvarna.

  • 19 нояб. 2021 г.
  • /
  • 0
  • /
  • 0